Características generales:
- Utiliza un tornillo L60M410 para inserto
- Incluye llave Torx T15
- Aplicación en fundición
Portainserto derecho KTKFR1010K-12 para inserto TTF12R… para tronzado
Original price was: $4,342.80.$3,948.00Current price is: $3,948.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 130 mm |
| Altura del zanco | 10 mm |
| Ancho del zanco | 10 mm |
| Inserto | TTF12R… |
| Longitud de cabezal | 10 mm |
| Longitud total | 125 mm |
| Marca | Totime |