Características generales:
- Grado recubierto PVD TiAlN
- Aplicación en acero, acero inoxidable y fundición
- Compatible con portainsertos:
- KTKFR/L1010K-12
- KTKFR/L1212K-12
- KTKFR/L1212M-12
- KTKFR/L1616M-12
- KTKFR/L2020M-12
- KTKFR/L2525M-12
10 insertos de carburo TTF12R200-NB para tronzado, de grado TG1225 con recubrimiento PVD
Original price was: $7,333.71.$6,667.00Current price is: $6,667.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 45 × 15 mm |
| Ancho del inserto | 2 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 8.7 mm |
| Espesor | 3 mm |
| Geometría | TTF |
| Grupos de materiales | K, M, P |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.08 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |