Características generales:
- Incluye llave Torx T15
- Utiliza un perno ST3509
Portainserto derecho SNR-0016Q16 para inserto 16IR.. para roscado interno
Original price was: $3,835.70.$3,486.99Current price is: $3,486.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 190 mm |
| Altura del zanco | 15 mm |
| Ancho funcional | 10 mm |
| Diámetro del zanco | 16 mm |
| Diámetro mínimo interior | 19 mm |
| Inserto | 16IR.. |
| Longitud de cabezal | 36 mm |
| Longitud total | 180 mm |
| Marca | Totime |