| Peso | 0.825 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 55 × 55 mm |
| Altura del zanco | 1" |
| Ancho del zanco | 1" |
| Ancho funcional | 1-1/4" |
| Ángulo del filo de corte | 93° |
| Longitud de cabezal | 1-1/2" |
| Longitud total | 6" |
| Marca | Totime |
Portainserto Derecho Atjnr16-4d Totime
Portainserto derecho externo ATJNR16-4D con zanco cuadrado de 1”
Original price was: $8,148.80.$7,408.00Current price is: $7,408.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 10 disponibles
También te recomendamos…
-
Portainsertos
Portainserto SER254M16 1″ Totime
Original price was: $6,059.90.$5,509.00Current price is: $5,509.00. IVA Incluido Añadir al carrito






