Características generales:
- Utiliza un tornillo L60M410 para inserto
- Incluye llave Torx T15
- Aplicación en acero inoxidable
Portainserto izquierdo KTKFL1212M-12 para inserto TTF12L… para tronzado
Original price was: $3,550.79.$3,228.00Current price is: $3,228.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 160 mm |
| Altura del zanco | 12 mm |
| Ancho del zanco | 12 mm |
| Inserto | TTF12L… |
| Longitud de cabezal | 12 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Marca | Totime |