Características generales:
• Zanco de acero
• Incluye llave Torx 15
• Utiliza un tornillo Torx BFTX4008 para inserto
Portainserto derecho S20R-SDUCR11 para inserto DC..11T3 para torneado
Original price was: $3,402.30.$3,093.00Current price is: $3,093.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Zanco de acero
• Incluye llave Torx 15
• Utiliza un tornillo Torx BFTX4008 para inserto
| Peso | 0.505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 40 × 40 mm |
| Altura del zanco | 18 mm |
| Ancho funcional | 13 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Diámetro mínimo interior | 20 mm |
| Inserto | DC..11T3 |
| Longitud de cabezal | 40 mm |
| Longitud total | 200 mm |
| Marca | Totime |