Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 18 mm de diámetro para inserto SP_X060204
Original price was: $3,550.79.$3,228.00Current price is: $3,228.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 135 mm |
| Diámetro de corte | 18 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 114 mm |
| Longitud útil | 36 mm |
| Marca | Totime |