Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 16 mm de diámetro para inserto SP_X060204
Original price was: $3,142.70.$2,857.00Current price is: $2,857.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 45 mm |
| Diámetro de corte | 16 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 126 mm |
| Longitud útil | 48 mm |
| Marca | Totime |