Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 3xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.25
Broca indexable ZD03-20.0-XP25-SP06-02 de 20 mm de diámetro para inserto SP_X060204
Original price was: $3,743.30.$3,403.00Current price is: $3,403.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 150 mm |
| Diámetro de corte | 20 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 139 mm |
| Longitud útil | 60 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.