Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 5xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.35
- Insertos disponibles: SP_X060204
Broca indexable ZD05-20.0-XP25-SP06-02 de 20 mm de diámetro para inserto SP_X060204
Original price was: $6,937.70.$6,307.00Current price is: $6,307.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 195 mm |
| Diámetro de corte | 20 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 179 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Marca | Totime |