Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
Broca indexable de carburo de 12 mm de diámetro
Original price was: $8,061.90.$7,329.00Current price is: $7,329.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 20 × 20 mm |
| Diámetro de corte | 12 mm |
| Diámetro del zanco | 12 mm |
| Estandar | 6537A |
| Longitud de corte | 71 mm |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | TiAlN |
| Marca | Totime |