Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 26 mm de diámetro para inserto ZD03-26.0-XP32-SP07-02
Original price was: $5,242.60.$4,766.00Current price is: $4,766.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 55 × 55 mm |
| Diámetro de corte | 26 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X07T308 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 169 mm |
| Longitud útil | 78 mm |
| Marca | Totime |