Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 23 mm de diámetro para inserto ZD03-23.0-XP25-SP07-02
Original price was: $4,675.00.$4,250.00Current price is: $4,250.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 45 mm |
| Diámetro de corte | 23 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X07T308 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 148 mm |
| Longitud útil | 69 mm |
| Marca | Totime |