Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
Broca indexable de carburo de 9.0 mm de diámetro
Original price was: $2,450.80.$2,228.00Current price is: $2,228.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 5 disponibles
Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 40 × 10 mm |
| Diámetro de corte | 9.8 mm |
| Diámetro del zanco | 10 mm |
| estandar | 6537A |
| Longitud de corte | 61 mm |
| Longitud total | 103 mm |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | TiAlN |
| Marca | Totime |