Características generales:
• Zanco de acero
• Incluye llave Torx 08
• Utiliza un tornillo Torx BFTX2506 para inserto
Portainserto derecho S10K-STUCR11 para inserto TC..1102.. para torneado
Original price was: $2,024.00.$1,840.00Current price is: $1,840.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Zanco de acero
• Incluye llave Torx 08
• Utiliza un tornillo Torx BFTX2506 para inserto
| Peso | 0.095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 35 × 35 mm |
| Altura del zanco | 9 mm |
| Ancho funcional | 6 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 10 mm |
| Diámetro mínimo interior | 12 mm |
| Inserto | TC..1102.. |
| Longitud total | 125 mm |
| Marca | Totime |