Características generales:
• Zanco de acero
Portainserto derecho S25R-MWLNR08 para inserto WN..0804.. para torneado
Original price was: $3,142.70.$2,857.00Current price is: $2,857.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Zanco de acero
| Peso | 0.785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 50 × 50 mm |
| Altura del zanco | 23 mm |
| Ancho funcional | 15 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Diámetro mínimo interior | 30 mm |
| Inserto | WN..0804.. |
| Longitud del cabezal | 40 mm |
| Longitud total | 200 mm |
| Marca | Totime |