Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.25
Broca indexable de 35 mm de diámetro para inserto SP_X110408
Original price was: $6,262.29.$5,693.00Current price is: $5,693.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.25
| Peso | 1.025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 215 mm |
| Diámetro de corte | 35 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X110408 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 197 mm |
| Longitud útil | 106.5 mm |
| Marca | Totime |