Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta.
• Refrigerante interno.
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.25
Broca indexable de 34 mm de diámetro para inserto SP_X110408
Original price was: $4,893.90.$4,448.99Current price is: $4,448.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta.
• Refrigerante interno.
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.25
| Peso | 0.975 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 210 mm |
| Diámetro de corte | 34 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X110408 |
| Longitud del zanco | SP_X110408 |
| Longitud total | 193 mm |
| Longitud útil | 102 mm |
| Marca | Totime |