Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
Broca indexable de carburo de 9.8 mm de diámetro
Original price was: $2,479.40.$2,254.00Current price is: $2,254.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
| Peso | 0.090 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 20 × 20 mm |
| Diámetro de corte | 9.8 mm |
| Diámetro del zanco | 10 mm |
| Estandar | 6537A |
| Longitud de corte | 61 mm |
| Longitud total | 118 mm |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | TiAlN |
| Marca | Totime |