Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
Broca indexable de carburo de 12 mm de diámetro
Original price was: $3,457.30.$3,143.00Current price is: $3,143.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 4 disponibles
Características generales:
• Tolerancia de filo de corte: m7
• Angulo de punta:140°
• Angulo de hélice: 30°
• Tolerancia del zanco: h6
• Adecuado para procesar: Acero/Acero inoxidable/Hierro fundido
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 65 × 120 mm |
| Diámetro de corte | 12 mm |
| Diámetro del zanco | 12 mm |
| Longitud de corte | 71 mm |
| Longitud total | 118 mm |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | TiAlN |
| Marca | Totime |