Características generales:
• Compatible con insertos:
o TKD30…MT
o TDK30…MR
• Incluye llave Allen LW30
• Utiliza un tornillo LHA310 para insertos
Portainserto derecho MGEHR1616-3.0para ranurado y tronzado con zanco cuadrado de 16 mm
Original price was: $2,637.81.$2,398.00Current price is: $2,398.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 4 disponibles
Características generales:
• Compatible con insertos:
o TKD30…MT
o TDK30…MR
• Incluye llave Allen LW30
• Utiliza un tornillo LHA310 para insertos
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 160 mm |
| Altura del zanco | 16 mm |
| Ancho de corte | 3 mm |
| Ancho del zanco | 16 mm |
| Ancho funcional | 17 mm |
| Longitud total | 100 mm |
| Profundidad de corte máxima | 18 mm |
| Marca | Totime |