Características generales:
- Incluye llave Torx 08
- Utiliza un tornillo Torx BFTX2506 para inserto
Portainserto derecho A08K-SCLCR06 de 10 mm de diámetro interior para inserto CC..0602.. para torneado
Original price was: $3,021.70.$2,747.00Current price is: $2,747.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.060 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 135 mm |
| Altura del zanco | 7 mm |
| Ancho funcional | 5 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 8 mm |
| Diámetro mínimo interior | 10 mm |
| Inserto | CC..0602.. |
| Longitud de cabezal | 20 mm |
| Longitud total | 125 mm |
| Marca | Totime |