•Zanco de acero
•Incluye llave Torx 08
•Utiliza un tornillo Torx BFTX2506 para inserto
Portainserto Derecho 11 mm S12M-SCLCR06 Totime
Portainserto derecho S12M-SCLCR06 para inserto CC..0602 para torneado
Original price was: $2,541.00.$2,310.00Current price is: $2,310.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
| Dimensiones | 160 x 35 x 35 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.155 Kg |
| Altura del zanco | 11 mm |
| Ancho funcional | 8 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 12 mm |
| Diámetro mínimo interior | 16 mm |
| Inserto | CC..0602 |
| Longitud del cabezal | 26 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.