•Grado recubierto PVD adecuado para el mecanizado a media y alta velocidad de materiales de uso general, con alta resistencia al desgaste y a los impactos.
10 Insertos Para Brocas SPMX140512 TZ650 Totime
Inserto de carburo SPMX140512 para barrenado, de grado TZ650
Original price was: $4,613.40.$4,194.00Current price is: $4,194.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 4 disponibles
| Dimensiones | 100 x 15 x 45 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.115 Kg |
| Diámetro del círculo inscrito | 14.3 mm |
| Espesor | 5.2 mm |
| Geometría | SPMX |
| Grado | TZ650 |
| Grupos de materiales | P |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 4 |
| Radio de esquina | 1.2 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| D1 | 5.75 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.