Características generales:
- Grado recubierto PVD
- Aplicación en acero al carbono y acero aleado
- Compatible con portainsertos DTTC (3,5,8)D-29032-(87,145,232)
Inserto de carburo DTT2900C para barrenado, de grado TD530 con recubrimiento PVD
Original price was: $6,238.10.$5,671.00Current price is: $5,671.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 25 mm |
| Ancho del inserto | 27.9 mm |
| Ángulo de la punta | 140° |
| Diámetro | 29 mm |
| Geometría | DTT |
| Grado | TD530 |
| Grupos de materiales | P |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |