Características generales:
○ Grado recubierto PVD TiAlN
○ Aplicaciones:
- Acero
- Fundición
10 insertos de carburo PNMU0905XNER-UG para fresado, de grado TG4025 con recubrimiento PVD
Original price was: $5,903.70.$5,367.00Current price is: $5,367.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 7 disponibles
Características generales:
○ Grado recubierto PVD TiAlN
○ Aplicaciones:
| Peso | 0.110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 15 × 100 mm |
| Diámetro de fijación | 4.7 mm |
| Espesor | 5.56 mm |
| Geometría | PNMU |
| Grado | TG4025 |
| Grupos de materiales | K, P |
| Longitud del filo de corte teórico | 14.6 mm |
| Longitud del filo rascador | 2 mm |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.