Características generales:
- Grado recubierto PVD
- Aplicación en acero al carbono y acero aleado
- Compatible con portainsertos DTTC (3,5,8)D-19025-(57,95,152)
Inserto de carburo DTT1970C para barrenado, de grado TD530 con recubrimiento PVD
Original price was: $5,137.00.$4,670.00Current price is: $4,670.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 25 mm |
| Ancho del inserto | 18.3 mm |
| Ángulo de la punta | 140° |
| Diámetro | 19.7 mm |
| Geometría | DTT |
| Grado | TD530 |
| Grupos de materiales | P |
| Material | Carburo |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |