Características generales:
• Primera opción para propósito general.
Dimensiones
D1: 5.75 mm
Inserto de carburo SPMX140512 para barrenado, de grado TI620
Original price was: $3,780.70.$3,437.00Current price is: $3,437.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 6 disponibles
Características generales:
• Primera opción para propósito general.
Dimensiones
D1: 5.75 mm
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 100 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 14.3 mm |
| Espesor | 5.2 mm |
| Geometría | SPMX |
| Grupos de materiales | M, P |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 4 |
| Radio de esquina | 1.2 mm |
| Marca | Totime |