•Para escalas lineales ISL-A1, ISL-A5, ISL-B5
• Adición de datos de 2 escalas
• Compensación del error de linealidad
• Alisado
• RS232C
• Salida de código BCD
• Puesta a cero
• Preajuste
• Ajuste de resolución, ajuste de la dirección de conteo.
• Conversión de pulg. / mm
• Conversión ABS/INC
• Entrega estándar incluye:
• 1 unidad principal
• 1 soporte de montaje
• 1 cable de tierra
• 1 pieza RS232C
• 1 CD de software para RS232C
Contador Digital De 2 Ejes Insize
Contador digital de 2 ejes
Original price was: $9,057.40.$8,234.00Current price is: $8,234.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 3.035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 386 × 73 × 470 mm |
| Alimentación: | 110/220 V |
| Aplicación: | 2 ejes |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Puertos de entrada: | 2 |
| Resolución | 0.05 µm, 0.1 µm, 0.2 µm, 0.5 µm, 1 µm, 10 µm, 2 µm, 20 µm, 5 µm, 50 µm |
| Dimensiones | Dimensiones: |
| Largo: | 295 mm |
| Alto: | 185 mm |
| Espesor | 45 mm |
| Marca | Insize |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.