Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 21 mm de diámetro para inserto ZD03-21.0-XP25-SP06-02
Original price was: $3,745.50.$3,404.99Current price is: $3,404.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 45 mm |
| Diámetro de corte | 21 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 142 mm |
| Longitud útil | 63 mm |
| Marca | Totime |