Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 31 mm de diámetro para inserto ZD03-31.0-XP32-SP09-02
Original price was: $4,893.90.$4,448.99Current price is: $4,448.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 3xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.850 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 55 × 55 mm |
| Diámetro de corte | 31 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X090408 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 184 mm |
| Longitud útil | 93 mm |
| Marca | Totime |