Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 22 mm de diámetro para inserto SP_X07T308
Original price was: $3,556.30.$3,233.00Current price is: $3,233.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 135 mm |
| Diámetro de corte | 22 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X07T308 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 123 mm |
| Longitud útil | 44 mm |
| Marca | Totime |