Características generales:
• Primera opción para propósito general.
Inserto de carburo SPMX090408-TZ650 para barrenado, de grado TZ650
Original price was: $3,351.70.$3,047.00Current price is: $3,047.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Primera opción para propósito general.
| Peso | 0.970 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 20 × 45 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 9.8 mm |
| Espesor | 4.3 mm |
| Geometría | SPMX |
| Grado | TI650 |
| Grupos de materiales | M, P |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 4 |
| Radio de esquina | 0.8 mm |