Características generales:
- Grado recubierto PVD TiAlN
- Aplicación en acero, acero inoxidable, fundición, metales no ferrosos y superaleaciones
- Para operaciones de desbaste medio
10 insertos de carburo TNMG160404-EM para torneado, de grado TG4535 con recubrimiento PVD
Original price was: $2,294.60.$2,086.00Current price is: $2,086.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 15 × 100 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 60° |
| Geometría | TNMG |
| Grado | TG4535 |
| Grupos de materiales | K, M, P |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.4 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.