Características generales:
- Grado recubierto PVD MEGACOAT TiAlN
- Aplicación en acero, acero inoxidable, metales no ferrosos y superaleaciones
- Rompevirutas GM aplicable a una amplia gama de condiciones de corte con borde afilado
10 insertos de carburo DNMG150612-GM para torneado, de grado TMS3125 con recubrimiento PVD
Original price was: $2,015.20.$1,832.00Current price is: $1,832.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 140 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 55° |
| Geometría | DNMG |
| Grado | TMS3125 |
| Grupos de materiales | S |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 1.2 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.