Características generales:
- Grado recubierto CVD MT-TiCN-Al2O3+TiN
- Aplicación en acero inoxidable
- Rompevirutas GM aplicable a una amplia gama de condiciones de corte con borde afilado
10 insertos de carburo DNMG150612-GM para torneado, de grado TM8120 con recubrimiento CVD
Original price was: $2,374.90.$2,159.00Current price is: $2,159.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 140 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 55° |
| Geometría | DNMG |
| Grado | TM8120 |
| Grupos de materiales | M |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 1.2 mm |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.