Características generales: • Grado recubierto PVD TiAlN
• Aplicación en acero, acero inoxidable, fundición, metales no ferrosos y superaleaciones
• Para operaciones de desbaste medio
10 Insertos Para Torneado VNMG160404-EM-TG4535 Totime
Inserto de carburo VNMG160404-EM para torneado, de grado TG4535 con recubrimiento PVD
Original price was: $2,927.10.$2,661.01Current price is: $2,661.01. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 20 mm |
| Geometría | WNMG |
| Grado | TG4535 |
| Grupos de materiales | K, M, N, P, S |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.4 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
También te recomendamos…
-
Fresado
10 Insertos Para Fresado SDMT 120412EN-MM3 AC301U Achteck
Original price was: $876.70.$797.00Current price is: $797.00. IVA Incluido Añadir al carrito









