•Medición rápida de la concentración de refrigerante
• Apto para refrigerante de base acuosa
• Consulte el factor de refracción de refrigerante, por ejemplo: el factor de refracción de emulsión de molienda es 25, 1, el valor de lectura es 6%, por lo que la concentración real es (2,1 x 6%) = 12.6%
Refractómetro Portátil De 0-32% Insize
Refractómetro portátil 0-32%
Original price was: $936.10.$851.00Current price is: $851.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 58.92 × 130 mm |
| Alto: | 40 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Graduación | 0.002 |
| Largo: | 160 mm |
| Rango de medición | 0-32% |
| Marca | Insize |
Debes acceder para publicar una reseña.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.