| Peso | 0.825 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 55 × 160 mm |
| Altura del zanco | 1" |
| Altura funcional | 1" |
| Ancho del zanco | 1" |
| Ancho funcional | 1" |
| Longitud funcional | 6" |
| Número de piezas | 3 |
| Marca | Totime |
Portainserto SER254M16 1″ Totime
Portainserto derecho SER254M16 para roscado externo con zanco de 1”
Original price was: $6,059.90.$5,509.00Current price is: $5,509.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.