Características generales:
- Compatible con insertos:
- TDK30…MT
- TDK30…MR
- Incluye llave Allen LW30
- Utiliza un tornillo LHA310 para insertos
Portainserto izquierdo MGEHL1616-3.0 para ranurado y tronzado con zanco cuadrado de 16 mm
Original price was: $1,823.80.$1,658.00Current price is: $1,658.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 130 mm |
| Altura del zanco | 16 mm |
| Ancho de corte | 3 mm |
| Ancho del zanco | 16 mm |
| Ancho funcional | 17 mm |
| Longitud total | 100 mm |
| Profundidad de corte máxima | 18 mm |
| Marca | Totime |