Características generales:
- Utiliza un tornillo BFTX5012 para inserto
- Incluye llave Torx T20
Portainserto derecho TQHR16-27 para inserto TTS27… para tronzado
Original price was: $6,411.90.$5,829.00Current price is: $5,829.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 150 mm |
| Altura del zanco | 16 mm |
| Ancho del zanco | 16 mm |
| Inserto | TTS27-… |
| Longitud de cabezal | 14.5 mm |
| Profundidad de corte máxima | 24 mm |
| Marca | Totime |