Características generales:
- Zanco de acero
- Incluye llave Torx 08
- Utiliza un tornillo Torx BFTX2506 para inserto
Portainserto derecho S10K-SDQCR07 para inserto DC..0702.. para torneado
Original price was: $2,039.40.$1,854.00Current price is: $1,854.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 140 mm |
| Altura del zanco | 9 mm |
| Ancho funcional | 6.5 mm |
| Ángulo del filo de corte | 107.5° |
| Diámetro del zanco | 10 mm |
| Diámetro mínimo interior | 13 mm |
| Inserto | DC..0702.. |
| Longitud de cabezal | 22 mm |
| Longitud total | 125 mm |
| Marca | Totime |