| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 55 × 55 mm |
| Altura del zanco | 1" |
| Ancho del zanco | 1" |
| Ancho funcional | 1-1/4" |
| Ángulo del filo de corte | 93° |
| Inserto | WN..33.. |
| Longitud de cabezal | 1-1/4" |
| Longitud total | 6" |
| Marca | Totime |
Portainserto Derecho Awlnr16-3d Totime
Portainserto derecho externo AWLNR16-3D con zanco cuadrado de 1” para inserto WN..33..
Original price was: $3,960.00.$3,600.00Current price is: $3,600.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 8 disponibles
También te recomendamos…
-
Portainsertos
Portainserto SER254M16 1″ Totime
Original price was: $3,298.90.$2,998.99Current price is: $2,998.99. IVA Incluido Añadir al carrito






