Características Generales:
• Incluye llaves Allen:
o EL40
o EL25
Portainserto derecho externo AVJNR254M16 con zanco cuadrado de 1” para inserto VN..33..
Original price was: $3,960.00.$3,600.00Current price is: $3,600.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 14 disponibles
Características Generales:
• Incluye llaves Allen:
o EL40
o EL25
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 145 mm |
| Altura del zanco | 1" |
| Ancho del zanco | 1" |
| Ancho funcional | 1-1/4" |
| Ángulo del filo de corte | 93° |
| Inserto | VN.33.. |
| Longitud de cabezal | 1.87" |
| Longitud total | 6" |
| Marca | Totime |