•Compatible con inserto 16ER..
•Para llave Torx T15
•Compatible con perno ST3509
Portainserto Derecho 12 mm SER-1212H16 Totime
Portainserto derecho SER-1212H16 para roscado externo con zanco de 12 mm
Original price was: $3,183.40.$2,894.00Current price is: $2,894.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
| Dimensiones | 130 x 35 x 35 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.145 Kg |
| Altura del zanco | 12 mm |
| Altura funcional | 12 mm |
| Ancho del zanco | 12 mm |
| Ancho funcional | 16 mm |
| Longitud funcional | 100 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.