•Zanco de acero
•Incluye llave Torx 15
•Utiliza un tornillo Torx BFTX4008 para inserto
Portainserto Derecho 11 mm S14Q-SCLCR09 Totime
Portainserto derecho S14Q-SCLCR09 para inserto CC..09T3 para torneado
Original price was: $2,541.00.$2,310.00Current price is: $2,310.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
| Dimensiones | 190 x 35 x 35 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.24 Kg |
| Altura del zanco | 11 mm |
| Ancho funcional | 8 mm |
| Ángulo del filo de corte | 95° |
| Diámetro del zanco | 14 mm |
| Diámetro mínimo interior | 16 mm |
| Inserto | CC..09T3 |
| Longitud del cabezal | 26 mm |
| Longitud total | 180 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.