Características generales:
- Balanceado a G2.5/25000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD/B
Cono CAT40 con broquero ER20 con tuerca hexagonal, longitud de proyección de 4”, capacidad de 1-13 mm
Original price was: $1,358.50.$1,235.01Current price is: $1,235.01. IVA Incluido
Disponibilidad: 6 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 185 mm |
| Capacidad del broquero | 1 – 13 mm |
| Diámetro de nariz | 34 mm |
| Longitud de proyección | 4" |
| Serie de boquilla | ER20 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |