Características generales:
• Para acero / hierro fundido
Inserto de carburo para barrenado de 26 mm de diámetro THCD2600, de grado RPG
Original price was: $2,930.40.$2,664.00Current price is: $2,664.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Para acero / hierro fundido
| Peso | 0.025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 mm |
| Ángulo de la punta | 140° |
| Diámetro | 26 mm |
| Geometría | THC |
| Grado | RPG |
| Material | Carburo |
| Marca | Totime |