Características generales:
• Para acero inoxidable
Inserto de carburo de 20 mm de diámetro para barrenado THCD1600, de grado RPG
Original price was: $2,015.20.$1,832.00Current price is: $1,832.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Para acero inoxidable
| Peso | 0.025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 mm |
| Ángulo de la punta | 140° |
| Diámetro | 20 mm |
| Geometría | THC |
| Grado | RSG |
| Material | Carburo |
| Marca | Totime |