•Cumple con DIN2270
• Cojinete enjoyado
• Punta de contacto de carburo
• Dos direcciones de medida
• Cuerpo antimagnético
• Entregado con 2 abrazaderas: Ø4mm y Ø8mm
• Se suministra con el certificado de inspección del fabricante.
• Accesorios opcionales: stylus
• Dimensiones (ver plano)
• A: Ø37
• L: 13.5 mm
Indicador Comparador De 0.8 mm Con Graduación De 0.01 milimetros Insize
Reloj comparador milimétrico de 0.8 mm con graduación de 0.01mm
Original price was: $1,223.20.$1,112.00Current price is: $1,112.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 41.55 × 98 mm |
| Graduación | 0.01 mm |
| Histéresis: | 3μm |
| Lectura Dial: | 0-40-0 |
| Precisión | 13μm |
| Rango | 0.8 mm |
| Marca | Insize |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.